Homepage
Auktion
Künstlerliste
Einlieferungen
Ständiges Angebot
Knispel: Fische
Paul Müller-Kaempff
Gehöft am Bodden,
um 1905,
Öl auf Leinwand,
600 x 800 mm,
u.l. signiert
Zuschlagpreis: 6.500 Euro
Ahrenshooper Kunstauktionen
Kunst des 19. und 20. Jahrhunderts,
Maler der Künstlerkolonie, klassische Moderne
und zeitgenössische Kunst

Die 43. Ahrenshooper Kunstauktion findet
am 5. August 2017 in Ahrenshoop statt.

Einlieferungen zur 43. Ahrenshooper Kunstauktion nehmen wir fortlaufend entgegen. Bitte orientieren Sie sich an unserer Künstlerliste.
Die Ergebnisliste der 42. Ahrenshooper Kunstauktion finden Sie in der Navigation unter "Auktion".

 Für Verkäufe außerhalb der Auktionen verweisen wir auf unser Angebot

©2016 - Alle Rechte bei den Autoren. Impressum