Homepage
Auktion
Künstlerliste
Einlieferungen
Ständiges Angebot
Knispel: Fische
Ulrich Knispel
Boote und Seezeichen am Strand von Ahrenshoop, 1951
Öl auf Wachskarton,
543 x 610 mm
u.r. signiert und datiert
aus dem Angebot der 41. Ahrenshooper Kunstauktion
Ahrenshooper Kunstauktionen
Kunst des 19. und 20. Jahrhunderts,
Maler der Künstlerkolonie, klassische Moderne
und zeitgenössische Kunst

Die 41. Ahrenshooper Kunstauktion findet
am 1. August 2015 in Ahrenshoop statt.

Einlieferungen zur 41. Ahrenshooper Kunstauktion nehmen wir fortlaufend entgegen. Bitte orientieren Sie sich an unserer Künstlerliste.

Die Ergebnisliste der erfolgreichen 40. Ahrenshooper Kunstauktion finden Sie in der Navigation unter "Auktion".

Für Verkäufe außerhalb der Auktionen verweisen wir auf unser Angebot

©2015 - Alle Rechte bei den Autoren. Impressum