Homepage
Auktion
Künstlerliste
Einlieferungen
Ständiges Angebot
Partikel: Elegie
Eugen Bracht
Flunderverkäufer am Strand, 1877
Öl auf Leinwand auf Malplatte kaschiert,
335 x 500 mm,
u. r. signiert, u. l. bezeichnet:
Göhren 15. Aug. 77,
aus dem Angebot der
40. Ahrenshooper
Kunstauktion
Ahrenshooper Kunstauktionen
Kunst des 19. und 20. Jahrhunderts,
Maler der Künstlerkolonie, klassische Moderne
und zeitgenössische Kunst

Die 40. Ahrenshooper Kunstauktion findet
am 2. August 2014 in Ahrenshoop statt.

Der Nachverkauf der 39. Ahrenshooper Kunstauktion ist abgeschlossen.
Die Ergebnisliste ist unter der Navigation 'Auktion' einzusehen.

Angebote für Einlieferungen zur 40. Ahrenshooper Kunstauktion
am 2. August 2014 werden fortlaufend erbeten.

Für Verkäufe außerhalb der Auktionen verweisen wir auf unser Angebot

©2014 - Alle Rechte bei den Autoren. Impressum